Im Haus

Seite drucken

 

Geschäftsleitung  

Michael Eckardt Prokurist Telefon: +49 (0) 2401-808-0 Telefax: +49 (0) 2401-7027 E-Mail: michael.eckardt@ashcroft.com    mehr ›

OPERATION MANAGER

Reinhold Schwartz Prokurist Telefon: +49 (0) 2401-808-151 Telefax: +49 (0) 2401-808-150 E-Mail: reinhold.schwartz@ashcroft.com   mehr ›

GLOBAL PRODUCT LEADER EN PRODUCTS

Jörg Müller Prokurist Telefon: +49 (0) 2401-808-134 Telefax: +49 (0) 2401-808-125 E-Mail: joerg.mueller@ashcroft.com   mehr ›

Director of Sales - EMEA Region

Dietmar Heinen Director of Sales - EMEA Region  Telefon: +49 (0) 2401-808-165 Telefax: +49 (0) 2401-808-125 E-Mail: dietmar.heinen@ashcroft.com   mehr ›

Finanzen

Stephan Schramm Finance Manager Telefon: +49 (0) 2401-808-182Telefax: +49 (0) 2401-808-188 E-Mail: stephan.schramm@ashcroft.com   mehr ›

Assistentin der Geschäftsleitung

Christa Hilger-Schmaldienst Executive Management & Marketing Assistant Telefon: +49 (0) 2401-808-181 Telefax: +49 (0) 2401-7027 E-Mail: christa.hilger@ashcroft.com   mehr ›

Personal

Jana Nickels Payroll Manager Telefon: +49 (0) 2401-808-185 Telefax: +49 (0) 2401-7027 E-mail: jana.nickels@ashcroft.com       mehr ›

Einkauf

Gabi Linnartz Leiterin Einkauf Telefon: 02401-808-144 Telefax: 02401-808-135 E-Mail: gabi.linnartz@ashcroft.com     mehr ›

Sales Team

Sales TeamTelefon: +49 (0) 2401-808-0Telefax: +49 (0) 2401-808-125 E-Mail: sales@ashcroft.com     mehr ›

Customer Service Team

Thomas Povazson Customer Service Telefon: +49 (0) 2401-808-888 Telefax: +49 (0) 2401-808-999 E-Mail: customer.service@ashcroft.com   mehr ›

Versand

Jolanta Jansen Versand Telefon: +49 (0) 2401-808-159 Telefax: +49 (0) 2401-808-125 E-Mail: jolanta.jansen@ashcroft.com     mehr ›

IT Abteilung

Dieter Kettenhofen Telefon: +49 (0) 2401-808-152Telefax: +49 (0) 2401-808-124 E-Mail: dieter.kettenhofen@ashcroft.com       mehr ›